терапевт

15:27 30-01-2006 / Марина, обратиться

Здравствуйте, доктор!
У моего мужа вчера поднялась вечером температура до 38, 3. Ночью держалась, а к утру мне удалось ее сбить при помощи БАДов VISION до 37, 7. Никаких выделений нет (кашель, сопли отсутствуют).
Скажите, это может быть пневмонией? Все тело "горит".

Ответы

# 09:07 31-01-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Это может быть все, что угодно. Не занимайтесь самолечением. Посетите терапевта и сдайте анализы.
# 00:21 10-08-2006 Аноним, обратиться
Господа реаниматологи очень хорошо реанимируют. Но как не попасть к ним в реанимацию не расскажут вам, работа- то им нужна, да и не до того им, ведь смертность занимает всё их время. Но в профилактике смертельных заболеваний и нутрициологии, замечено, плохо разбираются. На изучение новых работ по нутрициологии нужно время. А не разобравшись вещают: "Я отношусь к БАДам скептически". Это, увы наша поголовная действительность.