терапевт

06:09 01-02-2006 / Алексей, обратиться

Всем здравствуйте!
Буду благодарен за консультацтию по следующему вопросу: боли в спине в районе поясницы, но не посередине спины, центры боли смещены к бокам, причем справа болит сильнее. Грешу на почки, так как последние 1, 5 года стала давить повышенное давление, хотя я полный, но раньше было 120/ 80, а сейчас ниже 130 опускается редко, чаще ближе к 140, нижнее давление колеблется от 80 до 100 обычно. Хочу сходить в больницу, но не знаю к какому врачу, но пока нет времени и хорошо бы какое- нибудь лекарство или прцедуры, чтобы унять боль.

Ответы

# 09:52 01-02-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам необходимо посетить уролога, сдать анализ крови и мочи и провести УЗИ почек.