терапевт

10:28 01-02-2006 / Евгений 37Лет…, обратиться

Летом 2005 года я заболел хроническим обструктивным бронхитом. Я прочитал, что это возможно при длительном вдыхании озона (я работал 6 лет рядом с ксероксом). Кашель с выделением мокроты был первую неделю. Теперь кашля нет, но температура часто повышена до 37, к ночи опускается 36, 4. Слабость, во сне потею, болит горло, болит правая сторона груди, мокрого кашля у меня нет, но в горле выделения собираются, когда делаешь вдох через нос. Также более года болит низ живота, особенно утром, когда полежишь до 8- 9 часов Так продолжается более полугода. Принимал эреспал, но от него сильная слабость. Можно попробовать другие средства напр. амбробене ?

Ответы

# 10:38 01-02-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Евгений, назначение лечения возможно после очной консультации пульмонолога и гастроэнтеролога.