терапевт

08:04 02-02-2006 / Ксения, обратиться

Здравствуйте!
В последнии несколько дней время от времени возникает острая боль в левом боку, я бы сказала, колет в левом боку. Что это может быть?
Просьба, по возможности, ответ отправить на e- mail: poopsi@mail. ru
Заранее спасибо!

Ответы

# 09:51 02-02-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Ксения, покажитесь врачу- терапевту.
# 13:15 22-12-2006 Александр…, обратиться
Добрый день. У моей матери (54 года) постянно пониженная температура (35, 9 - 36, 2 градуса), давление

110/ 70 - 120/ 80. Градусник исправен. Склонность к простудным заболеваниям, повешенный холестерин.

Жалуется только на шейный остеохондроз. Может ли режим труда (постоянные стрессы, недосыпание,

хроническая усталость) быть тому причиной. Или это признак какого - либо заболевания. Онкология?

Проведенные плановые обследования (флюорография, ОАК, ОАМ, кровь из вены) серьезных паталогий

вроде не выявили, точнее данные указать не могу.