терапевт

22:22 22-02-2006 / Dmitry, обратиться

Здравствуйте,
Очень интересуют инъекции стволовых клеток. Много слышал и читал. Насколько сейчас это у нас развито и насколько это безопасно? Какие могут быть противопоказания и побочные эффекты. Где этим занимаются серьезно и куда лучше обратиться?

Ответы

# 19:12 24-02-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Если много слышали и читали, то должны знать, что весьма велик процент осложнений и шарлатанства. Вся проблема заставить клетку развиваться в нужном направлении. Один из примеров лицо президента Украины г- на Ющенко, который хотел омолодиться в одной из Швейцарских клиник.
# 15:47 25-02-2006 Dmitry, обратиться
А кто и где этим серьезно занимается? К кому можно было бы обратиться?
# 17:12 26-02-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Извините, не могу дать рекомендации конкретного специалиста или клиники.