терапевт

21:55 24-02-2006 / Мария, обратиться

Здравствуйте! Недели 2- 3 назад у меня была ангина. И вот в прошлое воскресенье(дней 5 назад)у меня поднялась температура до 37. 3. Стало снова болеть горло. Я начала лечиться, температура прошла, но с каждым днем насморк становится все сильнее. Я постоянно чихаю и кашляю, идут слезы, а в носу постоянно шекотит. Кашель очень сильный, с мокротой. Но самое главное что меня беспокоит- у меня ухудшился слух и побыливают уши. Не может ли это быть осложнение. Помогите пожалуйста! Подскажите что делать!

Ответы

# 13:37 25-02-2006 Liliana, обратиться
zdrastvute! dlya gorla pod yazik angeoheel. a drugoe nado podoyti k vrachu
# 17:05 26-02-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Обязательно покажитесь ЛОРу. возможно потребуется назначение антибактериальной терапии. Обильное питье с вит. С, в нос ИРС- 19. Лук, чеснок.