терапевт

03:21 25-02-2006 / Саша, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, вот уже пару лет я заметил такую вещь : просыпаюсь утром, пью кофе или чай, а потом обязательно я должен в туалет "по большому"! Знаете как будильник какой то ! Я уже очень привык так! СКАЖИТЕ ДОКТОР ЭТО ХОРОШО ИЛИ НЕ ОЧЕНЬ ? ??

Ответы

# 17:02 26-02-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Очень хорошо. Это свидетельствует о регулярной работе кишечника.