терапевт

09:07 26-02-2006 / Ольга, обратиться

Уважаемый доктор, у меня такой вопрос: вот уже 7 день держится температура от 37 до 37, 5, чувствую общее недомогание, легкий насморк. Ко врачу не обращалась, все праздники пролежала дома, сегодня вышла на работу, с утра было 37, 1. Принимаю только арбидол и витамины. Что это может быть (меня беспокоит, что температура так долго держится)? И насколько помогает в этом случае арбидол? Может что- то другое нужно принимать? Спасибо.

Ответы

# 09:10 26-02-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Ольга лучше всего посетить ЛОРа. А пока - обильное питье с вит. С, ИРС- 19 в нос, лук, чеснок, мед, малина, горячее молоко на ночь, сухую горчицу в носки на ночь или горчичники на стопы.