терапевт

15:20 26-02-2006 / Андрей, обратиться

Здравствуйте. Сегодня появилась колющая боль в животе спереди справа на два пальца ниже последнего ребра. Если дышать не глубоко то практически не больно если сделать глубокий вдох то появляется острая боль, как будто вставляют иглу. Минут через 15 внезапно всё прошло, так же как и началось. Скажите что это может быть и к какому врачу слудет обратиться?

Ответы

# 15:25 26-02-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Покажитесь гастроэнтерологу и сделайте УЗИ органов брюшной полости.