терапевт

22:44 26-02-2006 / Вераника…, обратиться

Идиопатический отёк мой диагноз , совет врача- мочегонные верошпирон 2 месяца и месяц перерыв и так до бесконечности! Неужеле нет способа жить без мочегонных и отёков? Анализы(ведро) в норме кроме альдестерона он 593 при максимальной норме в нагрузке 350, МРТ в норме. Кардиолог, уролог, нервопатолог и эндокринолог отпровили меня далее т. е. к терапевту.

Ответы

# 09:41 27-02-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Очевидно, необходим прием препаратов. Кроме того, попробуйте ограничить прием поваренной соли, жирной, жареной, острой пищи.
# 09:59 27-02-2006 Аноним, обратиться
Все ограничения не дали результатов, эндокринолог посоветовала сдать анализ не биотин ирешать проблему с терапевтом мочегонные принемать несколько лет очень вредно я пью их почти 5 лет. Должна же быть причина отёков просто так ни чего не происходит! !!
# 13:25 27-02-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вы хотите выздороветь по интернету? Боюсь, что это невозможно.
# 15:31 27-02-2006 Аноним, обратиться
Просто хотелось получить совет специалиста каторый хочет помочь и не спрашивает вовремя приёма по 3раза оплатила ли я его консультацию и убедившись что оплатила быстренько отправляет дальше и это к сожалению 90% встреченных мною врачей . Просто хочется верить что кто то ещё способен просто лечить а не вымогать.
# 16:50 27-02-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Просто лечить и при этом не есть, не пить и не кормить свою семью? Весьма сожалею, но врачи тоже люди и не наша вина, что мы вынуждены зарабатывать средства к существованию продавая свои знания и опыт.