терапевт

14:35 27-02-2006 / Евгения, обратиться

здравствуйте доктор!
Скажите что можно сделать - у меня постоянное чувство усталости и страшное желание спать. Это состояние начинается через 1- 1, 5 после подъёма. Гемоглобин норма. Мне 28 лет. Работаю.
Заранее спасибо.

Ответы

# 10:11 28-02-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Возможно гиповитаминоз. Кроме того, нужно наладить "здоровый образ жизни". Бросить курить, если Вы курите. Рациональный режим труда и отдыха, сон не менее 8- 9 часов, сбалансированное питание с достаточнм количеством витаминов и микроэлементов(что не исключает прием поливитаминов), обязательны регулярные физические нагрузки - прогулкиЮ бассейн, ОФП и т. д.