терапевт

15:17 20-05-2001 / Екатерина…, обратиться

здравствуйте. Мне 23 г. За посл. год стала больше пачкаться голова, выпадать волосы, особенно когда мокрые и грязные, также появилось много мальньких родинок. У эндокринолога при узи щитовитки, обнаружены очнь слабые изменнения, врач не придал им значения. С чем это может быть связано? Какие нужно сделать анализы?

Ответы

# 16:46 24-05-2001 Костина С.А., обратиться
Может быть, у Вас имеются гормональные нарушения, которые и вызвали Ваши жалобы. Унас есть эндокринолог, который Вам поможет разобраться с проблемами щитовидной железы.