терапевт

12:33 18-03-2006 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Вот уже целую неделю жидкий стул и боли (спазмами) в животе. Все началось после того как пила антибиотики(цифран). Лечилась вот так: сначала выпила лоперамид(2 табл) и жидкий стул прекратился на двое суток, но боли в животе были, поэтому стала пить линекс - боли не прекратились и снова начался понос. Стала пить хилак форте - не помогло. И вот уже второй день пью фурозолидон - никакого эффекта; периодические боли в животе и стул жидкий(можно сказать, что одна слизь идет). Что это может быть? И что мне дальше делать? !? ! Заранее благодарю! !! !!

Ответы

# 16:14 20-03-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам нужно проконсультироваться с гастроэнтерологом. Не занимайтесь самолечением. Подобные проявления могут быть из- за дисбактериоза на фоне приема антибиотиков и тогда необходимо восполнить флору кишечника.