терапевт

14:36 23-03-2006 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте, доктор! Скажите, а может ли быть пониженным гемоглобин- 100ед. и ферритин- 7 из- за того, что я сдала анализ крови на голодный желудок в 12 дня и уже очень хотелось есть? Может пересдать?
2. У меня значения хеликобактер= 500, но каких ед. не написано. указано положит. знач более 16, 5, а отрицат. знач. менее 13, 5ед/ мл. Неужели уменя так много? или это другие ед. измерения. Нужно ли пить антибиотики? Спасибо.

Ответы

# 17:24 23-03-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Уровень гемоглобина не зависит от времени сдачи крови. По поводу лечения хеликобактера - очевидно, нужно выполнять назначения врача и принимать лекарства.