терапевт

22:15 24-03-2006 / Анна, обратиться

подскажите к каому врачу мне стоит обратиться? Я очень сильно мёрзну даже летом. говорят это из- за сосудов. к тому же часто стало сводить ноги судорогой, появились "звёздочки" на ногах и сильно видны вены. прям просвечиваются через кожу. связано ли это между собой? и какой врач мне может помочь? Заранее спасибо

Ответы

# 15:57 26-03-2006 Аноним, обратиться
Вам к флебологу .
# 14:03 19-04-2007 Лана, обратиться
У меня часто сводит ноги. Я всегда мерзну, а недавно всю ночь трясло от холода- либо судороги, но в квартире тепло. Иногда кружиться голова и состояние нереальности. Помогите! Что это? И как лечиться. Есть хронический аднексид.