терапевт

02:30 27-03-2006 / Наташа, обратиться

скажите , к какому врачу по поводу лимфотической системы. Дело в том, что я думала, у меня болит позвоночник (ноет), но недавно начали также ныть руки и ноги, а также взбухла вена на одной руке, но правда у меня сколиоз, нагрузка неравномерная, поэтому наверное на одной. Эту боль не замажешь и таблеткой не успокоишь. В последнее время стала замечать, что такая же боль ноющая начала образовываться на голове, в районе теменной области, ухудшилась памать. Ку да идти, какие исследования делать ? ?? ?? я знаю, что у меня глюкоза нормальная 5. 2 и лейкоциты нормальные, проверяли когда 2 недели назад болела ОРВИ. Уже три дня у меня очень плохо пахнет моча, никогда такого не было.

Ответы

# 10:13 27-03-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Начните с посещения невролога и терапевта. После беседы и осмотра доктора посоветуют какие сдать анализы (крови и мочи) и провести дополнительные обследования.