терапевт

10:07 27-03-2006 / Oksana, обратиться

Zdravstvuite doktor. Delo v tom chto u mena na nogax postoianno poiavlaiutsa raznoi velichini sinaki, esli sinak budet bolshoi, to snochalo eto mesto bolit. Malenkie poiavlaiutsa bezboleznenno. K komu mne nujno obratitsa, i kakie analizi nujno sdat. Delo v tom chto ia rodila god nazad rebenka, i vo vrema beremennosti delali kuchu raznix analizov, vse bilo v poradke. Sinaki stali poiavlatsa s 18 let, seichas mne 26.
I eshe odin vopros, ves den chto- to bolit v grudi, no ne sama grud, a vishe. Pochti na odnom uravne s serdsem, no tolko s prava. Mogu delat raznie dvijenia rukami, no bol vnutri oshushaiu. Spasibo bolshoe.

Ответы

# 10:10 27-03-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Покажитесь доктору, возможно болевые ощущения связаны с очтеохондрозом. По поводу синяков - сдайте общий анализ крови и коагулограмму.