терапевт

10:23 27-03-2006 / Alex Aa. 33 Год…, обратиться

Доброе утро! Подскажите, что за дела. Дней 10 назад была температура (ну как у всех 38)))). Переболел. Кашель появился (что, в общем, тоже естественно). И вот в пятницу лежу утром, никого не трогаю. Вдруг спина как заломит (повернулся, наверное неудачно) Часа через два в грудь отдавать начало. Ну пошел на работу. .. Вечером спать - а повернуться никак не могу. Боль то в спине Капсикамом сбил. В груди осталась. Короч. так все выходные. Сегодня утром встаю. Вроде и спина ничего, и в грудь не бьет. Пошел на всяк в поликилиннику. Там очередь - километра два. Побрел трудиться. Что это может быть? И вообще к доктору то идти? Почти 10 лет в поликлиннике не был. Help!

Ответы

# 13:27 27-03-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Слишком мало информации. Какая температура? Сохраняется ли кашель? Есть ли отхождение мокроты? Возможно остеохондроз, однако нужно исключить пневмонию - показаться терапевту, анализы крови и мочи+ рентген.
# 13:54 27-03-2006 Alex Aa, обратиться
Спасибо, что ответили. Температура - в норме. Кашель сохраняется. Отхождение мокроты есть. Цвет, видимо, ближе к коричневому. Горло еще першить стало. Одним словом - придется, видимо в очереди сидеть(((((
# 16:23 27-03-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Обязательно придется или посетите медицинское учреждение где оказываются платные медицинские услуги. Возможно там будет быстрее.