терапевт

17:27 28-03-2006 / Марина, обратиться

Доктор, у меня на протяжении 4 месяцев держится температура 37, 2. при приеме антибиотиков она спдает, потом опять поднимается до 37, 2. Что это может быть?

Ответы

# 09:19 29-03-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Если Вас что- то при этом беспокоит - исключайте очаг хронической инфекции, ЗППП, глистную инвазию, патологию щит. железы и т. д. Если жалоб нет и самочувствие нормальное - перестаньте измерять температуру.