терапевт

20:56 28-03-2006 / Алексей Ка…, обратиться

Здравствуйте Доктор! Подскажите, пожалуйста! Пять дней держится температура 37, 5. Нет ни кашля, ни головной боли, ни насморка. Чувствую себя нормально. Только жар небольшой. Сейчас немного ломит тело (в спине). Пробовал пить парацетамол. Температура спадает но ненадолго. Все бы еще и хорошо, только через пару дней важная командировка. Как быстро восстановиться? Как быть?

Ответы

# 09:12 29-03-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Покажитесь врачу и сдайте анализы крови и мочи. Особенно важно поставить диагноз до Вашего отъезда. Пить жаропонижающие до 38 нет смысла. А пока обильное питье с вит. С, арбидол для стимуляции иммунитетат.
# 20:11 04-04-2006 Алексей Ка…, обратиться
Вернулся из командировки. Попал к терапевту. Рассказал, что температура поднимается к обеду до 37. 5, и становиться трудно дышать. А на утро - все прекрасно. Врач меня послушала, и сразу поставила диагноз - бронхит. Выписала Сумамед. Пью второй день. Нужно ли здавать кровь / мочу?