Здраствуйте доктор! У моей матери 10 дней назат начилась простуда горло, насморк, кашель, а сейчас начело калоть в правой груди. Чем можно полечить, какие согревающие мази, температуры нет. Зарание большое спасибо!
Ответы
На молочную железу согревающте мази не наносят. Если Вы имеете в виду грудную клетку, то можно использовать скипидарную, Пульмекс, доктор Мом. Хорошо помогают ингаляции с мятой перечной, эвкалиптовым маслом, Бронхикум- ингалятом и согреваюшие компрессы: водочные или полуспиртовые.