терапевт

20:18 29-03-2006 / Cветлана, обратиться

Здравствуйте доктор!
В целях профилактики муж принимал арбидол, но не регулярно.
Сейчас муж заболел - вероятнее всего ОРВИ, т. к. контактировал с больным.
Целесообразно ли принимать арбидол? Можно ли арбидол принимать вместе с антигрипином?
Симптомы: температура 38 , насморк, кашель. Спасибо!

Ответы

# 09:11 30-03-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Арбидол принимать можно т. к. он снимает интоксикацию и течение заболевания значительно облегчается. По 2т. 3 раза в день.
# 16:15 08-02-2007 Алексей, обратиться
Здравствуте. Ситиация такая, беременность супруги протекала хорошо, но за 2 неделю до родов супругиу положили в стационар из за риска обвития пуповиной, за неделю до родов в крови обнаружили повышенное содержание АЛТ, лечение(эсенцеале в начале в капсулах, пару иньекций)понизилось родила 01. 02. 07г. все нормально, но через 3 дня опять повысилось содержание АЛТ. Лечение(капсулы, сегодня 08. 02. 07г. иньекции) говоряд будут делать хим. терап. , я на нервах. Вопрос: В результате чего все это происходит, желтухой не болела, и вдруг это. .. Диагноза нет. Хочу забрать домой.