терапевт

12:15 30-03-2006 / Сергей, обратиться

Доктор, здравствуйте! Во вторник начал кашлять, к вечеру 37, 5. в среду утром 38, 6, днем и вечером 39, 3- 39, 5. принимал антигриппин 3р/ д, вчера принял бисептол 2р по 2табл. , вечером парацетамол и колдрекс, после этого стало 38, 7. все время сильный кашель. сегодня утром 39, 2. насморк начался. принял антигриппин, бисептол- 1т, парацетамол, бронхолитин пью, сейчас 39. пить стараюсь больше. что посоветуете? Заранее благодарю.

Ответы

# 12:32 31-03-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Обязательно покажитесь терапевту. Обильное питье с вит. С, ИРС- 19 в нос, арбидол по 2т. 3 раза в день. Лук, чеснок. При повышении температуры свыше 38 - аспирин, парацетамол. Возможно стоит начать прием антибиотиков, лучше если их назначит врач.