терапевт

13:56 21-04-2006 / Elena, обратиться

ДОбрый день, Александр Арсеньевич! 25 лет. Вчера после прогулки почувствовала слабость в левой ноге. (как будто туда кровь не поступает) К утру слабость не прошла. Довавилась слабость в левой руке. Физические напряжения приносят дискомфорт. Общую работоспособность я не утратила, но ощущения подсказывают, что это не нормально. В сравнении с правой частью чувствуется большая разница.
По причине болей в области сердца и в ногах обращалась недавно в кардиологу, в связи с чем провели анализ крови, ЭКГ, ЭКО, холтера. С сердцем все в порядке (небольшие скачки и совсем небольшая тахикардия, которые списали на мой юный возраст). В крови небольшая лейкопения и моноцитоз (тоже вроде бы ни о чем не говорит, может быть временным показателем). Ревматизм тоже не выявлен (было подозрение). По утрам иногда ощущаю такую же слабость в ногах, но она обычно раньше проходила. Сейчас же уже почти сутки не проходит. Подскажите, к какому доктору мне обратится? С чем могут быть связаны мои симптомы? Какие тесты нужно сделать? Хочу уточнить, что я худощавая, гемоглобин, уровень гормонов - все в норме. Давление всегда было немножко понижено, причем на левой руке ниже, чем на правой. Заранее спасибо за ответ! Удачи Вам в Вашем труде!

Ответы

# 16:44 21-04-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Покажитесь неврологу.