терапевт

14:10 25-05-2001 / Вика, обратиться

Добрый день! ПО результатам УЗИ брюшной полости был поставлен диагноз дискинезия желчный путей
(жалобы: тошнота (последние несколько дней преимущественно по утрам, а в остальное время бывает в виде редких спазмов), ощущение тяжести и поддергивания в животе, последние три дня ощущение давления и некоего дискомфорта в верхней чати живота). Права ли врач? Рентген желудка пока сказали не делать, выписали гомеопатические шарики (принимать в течение месяца). Что вообще со мной может быть?

Ответы

# 15:11 26-05-2001 Костина С.А., обратиться
По данным УЗИ можно поставить дискинезию желчновыводящих путей. Описанные Вами жалобы могут быть при этом заболевании. Но если Вас что- то смущает, то сделайте гастроскопию.