терапевт

21:44 28-04-2006 / Павел, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор. Спасибо вам за ответы, которыми вы часто спасаете нашу семью. У меня скачет давление, вдруг неожиданно опухла одна стопа, затем вторая за двое суток. Около пяток и косточек под кожей "разошлись" сосуды. Сахар в норме, воды много не пью, алкоголь не употребляю, курю. К доктору попаду после праздников, помогите что делать? Напуган. Спасибо.

Ответы

# 15:51 02-05-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Посетить врача обязательно. Ограничить потребление поваренной соли и жидкости. Возможно принять однократно фуросемид 1т. (40мг), утром натощак.