терапевт

20:56 30-04-2006 / Валентина…, обратиться

Мне 60 лет. Уже несколько лет мучаюсь от шума и звона в голове. Не могу нормально выспаться, мучают сны. Часто просыпаюсь. Утром чувствую себя усталой. Уже год принимаю капсулы Литалир и Анренокс, анализы крови улучшились, кровь стала не такой густой, но шум и звон не прекращаются. Живу в Германии, проходила обследование уневролога и психиатра. ничего не могут определить. Может, подскажете, к какому специалисту обратиться?

Ответы

# 09:41 02-05-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам к неврологу. Попробуйте принимать трентал, милдронат, луцетам(пирацетам, ноотропил).
# 17:31 06-12-2006 Галина, обратиться
я сом болгарка. Жию в СЛАВАКИЯ. Мам есенциална тромбоцитемия. Попросю Вас информацию о историю болести, лечение и прогноза.