терапевт

08:09 28-05-2001 / Влад, обратиться

Уважаемый доктор, у меня проблема.
Мне 24 года, недавно взглянул на себя в зеркало и с ужасом отметил что у меня очень быстро выпадают волосы, если это будет продолжаться в таких темпах, через пол года - год, я рискую остаться вообще без волос. Подскажите пожалуйста чем можно остановить этот процесс, а может быть и заставить волосы снова расти.
Заранее благодарен

Ответы

# 11:52 29-05-2001 Костина С.А., обратиться
Если у Вас нет эндокринной патологии, то рекомендую попить поливитамины. Вы можете проконсультироваться у дерматолога и косметолога.