banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

терапевт | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

терапевт

11:35 28-05-2001 / Геннадий…, обратиться

Уважаемый доктор, здравствуйте. Прошу Вас дать консультатцию по интересующему меня вопросу. Ранее доктор Василенко предлагал обратиться к нему, но, видимо, отправился в отпуск (не отвечает на сообщения). Дело в следующем. У меня нарушен обмен веществ, в детстве из- за болезни мне очень долго кололи антибиотики. В связи с этим у меня постоянно очень - очень сильно потеют лодони и стопы (не зависимо от моей физической активности - работаю, тренируюсь или отдыхаю). Рядовые методы (тальк, обливание холодной водой и пр. ) не дали никакого результата. На этой почве у меня возник комплекс - когда я знаю, что сейчас буду соприкасаться с кем - нибудь руками (рукопожатие, например) или что кто - то смотрит на мои руки - у меня моментально потеют руки, причем очень сильно. Буду ждать ответа. Заранее благодарю. P. S. По возможности, укажите свой Е- mail, по известным причинам мне бы хотелось консультироваться тет- а- тет, а не в конференции.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 12:04 29-05-2001 Костина С.А., обратиться
Из лекарственных средств могу порекомендовать дубящие вещества : кору дуба или слабый раствор формальдегида. Е- mail died@radio. ru

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru