терапевт

13:15 28-05-2001 / Инна, обратиться

Доктор, подскажите, пожалуйста к какому специалисту обратиться и на какое заболевание могут указывать следующие симптомы - у мужа (28 лет) последнюю неделю к вечеру поднимается температура 37, 5- 38, сопровождающаяся давящей по всей голове болью, общая слабость, но болевых ощущений где- либо не чувствует (кашля нет, легкие, грудн. клетка, мочеиспускание - не болезненные), давление в норме (120/ 80), сердцебиение- 70, анализ крови - повышен. содержание лейкоцитов - а где воспаление неизвестно. Антибиотики, не зная причины, принимать не хотелось бы. Пытаемся пить антисептич. травы (шалфей, зверобой, ромашку, бруснику), иммунал, вит. С = помогает только на полдня. ..
Спасибо за ответ.

Ответы

# 12:09 29-05-2001 Костина С.А., обратиться
Вам необходимо обследоваться и в первую очередь исключить заболевание почек .