терапевт

15:12 17-05-2006 / Катя, обратиться

Здравствуйте, помогите, пожалуйста. Иногда по ночам, после того как лягу в постель начинается ощущение нужды мочеиспускания. Но мочевой пузырь пуст. выходит всего лишь несколько капель. Это повторяется каждые 5- 10 минут, до того как удастся заснуть. Может продлится несколько дней, потом проходит. Ни какой боли не чувствую. В течении дня ничего такого не беспокоит и не во время сна, если удастся заснуть, но если не смогу заснуть, то бегаю всю ночь. Выпила фурадонин, но результата нет. Посоветовалась с урологом. Тот направил сначала к гинекологу, потом к терапевту. Была у гинеколога, все в порядке. Посоветуйте что ни будь. Спасибо.

Ответы

# 16:17 17-05-2006 Катя, обратиться
P. S. Сделала анализ мочи - в норме. Сделала анализ крови на вирусы, тоже нормально.
# 17:07 17-05-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
А мазок и посев мочи?