терапевт

17:07 17-05-2006 / Николай, обратиться

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, как можно быстрее избавиться от ОРВИ (у меня 20 мая - Последний Звонок). Клиническая картина: t= 37, 3 - стабильно, насморк, слабость, сонливость, горло першит (но хрипов в лёгких нет). Голова не болит, суставы не ломит. Началось 16 мая. Сейчас принимаю: р- р Иммунал, табл. Арбидол, капли Гриппферон, спрей Назолин. Ем витамины (особенно аскорбинову к- ту). Что ещё посоветуете?

Ответы

# 17:10 17-05-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Обильное питье с вит. С, ИРС- 19 в нос, стрепсилс. На ночь сухую горчицу в носки или горчичник на стопы. Лук, чеснок, мед, малину, горячее молоко на ночь.
# 17:15 17-05-2006 Николай, обратиться
Скажите, а Септолете вместо Стрепсилса не пойдёт? И что за ИРС- 19?
# 17:22 17-05-2006 Николай, обратиться
Александр Арсеньевич, извините, я чё- то не понимаю. ..
# 17:26 17-05-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Наберите в поисковой системе яндекса - ИРС- 19, а то пишется всякая дребедень.
# 17:30 17-05-2006 Николай, обратиться
Огромнейшее спасибо! А как насчёт септолете вместо стрепсилса?