терапевт

08:48 29-05-2001 / Svetlana, обратиться

Уважаемый доктор! Пожалуйста, подскажите! Меня с дества мучали тошнота и головокружение при резких движениях, при катании на каруселях. Недавно пошла с племянницей в парк кататься на каруселях и меня так затошнило, наступила ужасная рвота. Надо сказать, что мне 23 года, половой жизни нет, т. е. хочу сказать это не из- за беременности. Низкого давления нет, все вроде бы в норме.
И еще - если я сажусь на корточки, занимаюсь спортом (качаю пресс) у меня хрустят суставы как у старушки. Что делать? какие анализы нужно сдать и к какому доктору обратиться?

Ответы

# 12:42 29-05-2001 Костина С.А., обратиться
Вам нужна консультация невропатолога. Еще у Вас артропатия , обратитесь к артрологу.