терапевт

12:48 29-05-2001 / Татьяна, обратиться

Доктор посоветуйте, что делать? Поднимается давление, незначительно, но очень неприятные ощущения, повышенная нервозность во время таких перепадов давления, ощущения сильной слабости, головокружение, тяжело дышать. Плохой сон, прерывистый. В это время я не могу работать. И случается это довольно часто. На что в первую очередь нужно обратить внимание?

Ответы

# 12:52 29-05-2001 Костина С.А., обратиться
Может быть это связано с климаксом ? Причин артериальной гипертензии много, необходимо обследование.
# 16:41 29-05-2001 Татьяна, обратиться
Костина, какой климакс, вы хотя бы возрастом сначала поинтересовались. А где Васильев - врач?
# 07:26 30-05-2001 Костина С.А., обратиться
Уважаемая Татьяна, в своем вопросе Вы указали только жалобы и никаких анамнесмических данных , поэтому, не видя пациента, можно предположить разное. Если доктор Васильев работает у нас, то информацию о нем Вы можете узнать у нашего оператора, позвонив по т 129- 26- 55