терапевт

17:41 23-05-2006 / Татьяна, 18 Лет…, обратиться

Здравствуйте! Вот уже пол года переодически, у меня какая- то не понятная нехватка воздуха, такое ощущение, что в горле что- тго сдавливает, и хочется сделать дополнительный глубокий вдох, который иногда не получается сделать, и когда начинаю зевать, тоже не всегда выходит. К вечеру обычно станеовится хуже. Я была у терапевта, он ставит диагноз вигето- сосудистая дистония, была у ЛОРа- никаких потологий нет, может это развивается асма? Или что, это может быть? Заранее спасибо за ответ!

Ответы

# 08:29 24-05-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Нет, при отсутствии органической сердечно- сосудистой и бронхо- легочной патологии , скорее всего, это просто вегетативная реакция. Возможно Вам поможет психотерапевт.