терапевт

11:37 24-05-2006 / Юля, 20 Лет…, обратиться

Здравструйте, последнее время меня каждый день тошнит по утрам и в течение переодически в течение дня. Беременность исключена, т. к. я принимаю оральные контрацептивы. Подскажите, симптомом какого заболевания может являться постоянная тошнота. Заранее спасибо.

Ответы

# 15:06 24-05-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
так может от контрацептивов и тошнит?
# 08:07 26-05-2006 Юля, 20 Лет…, обратиться
Ну не знаю. .. Два года не тошнило, а теперь тошнит?
# 15:40 26-05-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Стоит посетить гастроэнтеролога. Возможно, это проявление заболевания ЖКТ, например дискинезия желчных путей.