терапевт

14:11 24-05-2006 / Роман, обратиться

Уважаемый доктор!
у меня в течение 3 лет держится субфибрильная темпиратура! ночью нет, а днем поднимается до 37, 1- 37, 2 иногда до 37, 4. первые 1, 5 года самочувствие было ужасным, но потом вроде стало получше. темпиратура скачет до сих пор. исключили все серьезные заболевания такие как спид, сифилис, тубеокулез, гепетит АВС, инфекций в крови не обнаружили. на протяжении всего времени меня сапровождает слабость, усталость, на антибиотики я уже не реагирую. и постояныый ОРЗ! аппетит хороший! я ранше занимался спортом(до болезни), а теперь не могу. силы кудато пропали, повышенное потоотделение. что это может быть! Прошу у вас помощи! rome0@yandex. ru

Ответы

# 15:04 24-05-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Исключайте ЗППП, патологию щит. железы, глистную инвазию. ..
# 16:22 24-05-2006 Роман, обратиться
простите доктор! а что такое ЗППП? ?? и глистная инвазия?
# 21:28 16-02-2007 Рома, обратиться
у меня уже субфибрильная темпиратура ровно год не проходит 37. 3t днём а ночью нет что делать? ??