терапевт

09:26 25-05-2006 / Алексей, обратиться

Здраствуйте! Сомной происходит чтото странное, я пью алкоголь редко 1- 2 раза в год, и не очень много, но на утро болит голова в затылке и повышается давление, мое нормальное давление 110 на 70 а повышается 130 на 90, я пью таблетку андипала, ложусь и все проходит, как только встаю все повторяется сново. Так продолжается неделю, причем боли усиливаются и становятся невыносимыми. Но стоит мне начать пить вимпоцетин как через три дня все проходит. До того как я выпья голова болит редко и совем не так и давление меня никогда не мучает. Что это может быть, может мне совсем ненадо пить?

Ответы

# 10:39 25-05-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам необходимо показаться врчу- неврологу. Очевидно, от употребления алкоголя следует воздержаться.