терапевт

15:27 25-05-2006 / Марфа, обратиться

Здравствуйте. Хочу взять у Вас консультацию на тему: кружится голова, в глазах мутит. Сдала самостоятельно анализы мочи и кровь, результат такой: гемоглобин 97, лейкоциты 6. 6, Эозинофилы 0, нейтрофилы палочк в % 1- 5 - 3, нейтрофилы сегмент в абс ч 2250- 6800 - 47, лимфоциты 44, моноциты 6, РОЭ 10 мм/ г. В моче: лейкоциты 2- 3, эритроциты един, эпителий 1- 2, соли моч. к- ты+ . Вопрос: не будете ли любезны прокомментировать и посоветовать что либо? Заранее благодарна.

Ответы

# 16:18 25-05-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
В анализе крови есть признаки анемии, нужно искать причину - покажитесь терапевту и гинекологу. По поводу головокружений стоит показаться неврологу.