терапевт

08:49 29-05-2006 / Андрей, обратиться

Мне 26 лет. Я не знаю к кому обратиться со своей проблемой. У меня в течении уже нескольких лет по утрам жуткое состояние. Каждое утро начинается с диареи. Порой невозможно выйти из дома. Иногда начинает чуть ли не трясти, внутри всё ноет. Мне сказали, что это нервное, но успокоительные травы не помогают. Я не знаю, что это и как лечить. Не знаю к какому врачу обратиться к невропатологу или у меня проблемы расстройства кишечника? Да и как рассказать об этой проблеме. Подскажите пожалуйста, советом. Спасибо

Ответы

# 09:10 29-05-2006 Ксения, обратиться
Андрей! Идите к врачу, сначала к терапевту, а он всё дальше назначит! И не стесняйтесь это рассказывать, так всё и расскажите, как есть, вам же не 5 лет! !!
# 02:18 30-05-2006 Михаил Гусман, обратиться
если даррея только по утрам что в общем странно - то на ночь принимайте закрепляющее - типа препаратов белой глины. Обратитесь к своему врачу, сдайте кал на бактерии, фекальные лейкоциты и проч. А там видно будет
# 23:55 31-05-2006 Андрей, обратиться
У меня такое состояние в основном по утрам, иногда бывает днем, если я только выхожу из дома. Это длится уже 10 лет. Кажется, что это нервное, как будто бы страх перед дорогой, но откуда это началось не помню. Поэтому и хочу узнать с чем это связано с кишечником или с все- таки с нервами. Пытался распросить у родных, оказывается такое есть по генам. Но все стеснялись обратиться к врачу.
# 06:38 01-06-2006 Михаил Гусман, обратиться
Похоже на разновидность панической атаки, но надо сделать все анализы которые я вам посоветовал