терапевт

10:01 29-05-2006 / Ирина, обратиться

добрый день! не знаю к кому обратится, муж перестал спать по ночам. уже наверное месяц- полтора ложится под утро на 3- 4 часа. обычно чтобы вспаться ему нужно 5- 6 часов, кроме того он почти каждый день занимается спортом (качается), те физически он устает, спортом занимается уже года 2, 5, мужа безсонница (если это безсонница, он ведь все- таки спит) очень мучает. подскажите что можно сделать? снотворное у нас в стране продают только по рецептам, да и не хотелось бы таблетки пить. может быть вы посоветуете что нибудь ? заранее благодарю

Ответы

# 23:17 29-05-2006 Денис, обратиться
Ему надо обратиться к психиатру. быть может он слышит голоса, но скрывает это.
# 00:04 30-05-2006 Аноним, обратиться
Вероятно его что- то тревожит, о чем он с вами не может поговорить. Или это возрастное, мой муж, когда ему было к 40 годам тоже перестал нормально спать, уж очень ему не хотелось переваливать за этот рубеж.
Если Ваш муж просто не может заснуть попробуйте тенотен, это гомеопатия. За полчаса перед сном рассасывать 1 таблетку. Только во время приема не пользуйтесь зубной пастой содержащей мяту, она нейтрализует действие гомеопатических препаратов.
# 02:20 30-05-2006 Михаил Гусман, обратиться
похоже на маниакально- депрессивный синдром, миниакальную стадию. Пусть покажется психиатру