терапевт

14:14 30-05-2006 / Оксана, обратиться

Постоянный недосып, хронический, уже месяца три. .. Как нормализовать сон? (часто просыпаюсь, утром просыпаюсь рано, около 6- 00 и ворочаюсь до 9- 00). Что попить на ночь?

Ответы

# 15:02 30-05-2006 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Оксана, очень "вопросная" тема. .Здесь нужно разбираться и в образе жизни, в питании, стрессах, семейной жизни и т. д. А просто не пробовали вставать в 6 часов утра? Может быть организм подсказывает вам ваши часы?
# 15:46 30-05-2006 Оксана, обратиться
Трудно сказать. .. Но спать хочется постоянно : -((
Может, успокаивающие какие все- таки попить! ?