терапевт

19:41 30-05-2006 / Наталья, обратиться

Здравствуйте доктор! Подскажите пожалуйста поставлен диагноз дисциркуляторная энцефалопатия смешанного генеза. колинейропатия экзогенного генеза сенсорномоторной формы , человек "затухает" на глазах , не ест , полная слабость . Анализ на барелиоз отрицательный. Как страшен диагноз? Подскажите возможно ли лечение и чего ожидать ?

Ответы

# 04:57 31-05-2006 Михаил Гусман, обратиться
Человек в депрессии и я бы начал с психиатра. Диагноз дисциркуляторная нейропатия - произведение советской медицины и в природе не существует. Нет даже кода в международной классификации болезней.
# 16:02 25-06-2007 Светлана…, обратиться
где делают анализ крови на барелиоз?