терапевт

15:43 02-06-2006 / Garik, обратиться

Уважаемый доктор!
Мне 68 лет. По диагнозу у меня сах. диабет, сердечная недостаточность, артериальная гипертензия.
Получаю - моноприл, диратон, изодинит, кардио- маг. лазикс, верошпирон и т. д.
Не смотря на это, состояние не улучшается / нижные конечности в опухшом состоянии, одышка/ .
В данное время у меня А/ д 190- 80, иногда 130/ 60, несмотря на то что давления поднимается иногда до 240- 260. Пульс колеблется от 58- 65 .
Сахар в крови 6, 7.
Будьте добры, и подскажите, пожайлуста, какой- либо эффективный способ лечение.
Заранее спасибо.

Ответы

# 04:28 03-06-2006 Михаил Гусман, обратиться
Моноприл и диратон вместе не применяют. И т д тоже в справочнике не найти. В целом случай не простой и по инету не вылечить
# 17:27 23-02-2007 Лиля, обратиться
Добрый день, уже енеделю очень болит в правом боку в облати талии, особенно в состоянии покоя, при надавливании никаких болевых ощущений. Что посоветуете?