banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

терапевт | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

терапевт

23:44 30-05-2001 / Sergey, обратиться

Дорогой доктор вчера ходил к терапевту. Он меня полностью осмотрел - анализы опять в норме!
Но температура к вечеру как я писал и во время нагрузок 37. 1 - 5 под мышкой и 37. 6 - 9 в попе.
О чем может говорить такая температура там?
Причем утром температура 35. 9.
Вообще что со мной?
Он мне сказал что нарушена терморегуляция.
Что это такое и как с ней бороться?
Так же последнее врема устаю сильно просто по пустекам и плохо засыпаю, часто мучаю головные боли они правда и до этого были.
Да забыл сказать все это началоь после того как я дурья башка(аннотации надо читать) немножко выпил при приеме флуоксетина.
Может ли этот факт вызвать все эти симптомы?
Неприятные ощущения в области левого ребра и влага на головке полового члена остались и держаться со всем прочим 4 месяца.
Что мне делать?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 11:50 31-05-2001 Нэт, обратиться
Может вам сделать УЗИ органов малого таза?
# 14:44 31-05-2001 Нэт, обратиться
Для дифференциации субфебрилитетов инфекционной и неинфекционной (нейровегетативной) природы предложена аспириновая проба. Полагают, что для субфебрилитетов инфекционной природы характерна нормализация температуры тела в день приема аспирина. При некйровегетативном генезе - снижение температуры не наблюдается. Необходимо тщательное и планомерное обследованпе всех органов и систем организма. Должны быть исключены почти все заболевания (при лихорадке неясного генеза).
# 09:53 01-06-2001 Костина С.А., обратиться
Ректальная температура до 38 считается нормой. Длительный субфебрилитет требует более тчательного обследования, скорее в условиях стационара. Флуоксетин - это антидепрессивный препарат и он не мог оказать такого пагубного воздействия на Вас. Если неприятные ощущения в области левого ребра нижнего, то это может быть связано с заболеванием желудка, поджелудочной железы или толстого кишечника и являться причиной лихорадки. Поэтому в Ваше обследование должны входить; гастроскопия и УЗИ органов брюшной полости. Влага и опрелость на головке полового члена наводят на мысль о венерических заболеваниях или грибковом поражении.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru