Здравствуйте, скажите пожалуйста эффективен ли при лечении подагры такой препарат как: дикрасин. Или подскажите каким способом можно избавиться от этой проблемы? Большое спасибо.
Ответы
Лечение подагры длительное, поскольку в основе заболевания лужат нарушения пуринового обмена. Основная задача лечения - это купирование болевого приступа, а вне его - диета и урикодепрессивные препараты, которые назначает врач, знающий Вас и Ваше заболевание.