терапевт

10:36 27-06-2006 / Евгения, обратиться

Добрый день! Подскажите пожалуйста где можно посмотреть медецинские шифры и диагнозы заболеваний? м. б. есть какой- нибудь сайт? Необходим хр. пиелонефрит, ВСД, остеохондроз позвоночника, цистит, нарушение иммунитета, дисбактериоз. Спасибо!

Ответы

# 10:39 27-06-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Ищите в поисковой системе яндекса, по словосочетанию - МКБ 10.
# 11:06 27-06-2006 Евгения, обратиться
Спасибо! не подскажите после шифра точка обязательна (например N11. или N11 без точки) на сайте без точки, а в санаторно- курортной карточке пишит врач с точкой! Как правильно? Спасибо!
# 11:12 27-06-2006 Евгения, обратиться
Доктор подскажите пожалуйста про иммунитет (если у меня плохой иммунитет, постоянно болею, всё липнит, как эту болезнь сформулировать, чтобы посмотреть шифр? ) На том сайте столько иммунодифицитов, что выбрать не знаю, что полегче? Спасибо!
# 12:03 27-06-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Чтобы что- то сформулировать нужно показаться врачу и установить диагноз.