терапевт

09:53 05-06-2001 / Евгений (И.Б. 5…, обратиться

Уважаемый Доктор! !! Прошу Вас помочь
советом: Дело в том, что я работаю
переводчиком и получаю очень мало ( около 4 500 рублей), а тут подвернулась временная работа на месяц, которая сулила в два раза больше денег. На старой работе (которой я очень дорожу) я сказал, что болею (у меня зимой было сильное пищевое отравление и я лежал в больнице 10 дней) и вернусь на работу 13 июня. Помоги те советом, где и как можно оформить больничный на месяц задним числом. Я готов отдат за больничный 400 рублей (не хочу терять основную работу). Жду ответа. Спасибо

Ответы

# 10:05 05-06-2001 Костина С.А., обратиться
Уважаемый Евгений! К сожалению я не располагаю интересующей Вас информацией, так как работаю в стационаре, и больничные у нас выписыввает старшая медсестра.