терапевт

09:25 01-08-2006 / Натали, обратиться

После лечения в стационаре остались шишки от уколов. Пыталась рассасывать йодной сеткой, капустным листом, медом, но шишки остаются. Скажите насколько опасно оставлять их на теле, необходимо ли опретаивное вмешательство или они рассасутся самостоятельно?

Ответы

# 12:38 01-08-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Если нет подъема температуры и покраснения - то нет и причины для волнения, остается только ждать и продолжать иодные сетки.