терапевт

10:04 01-08-2006 / Наташа, обратиться

Здравствуйте. Мне 25 лет. Болела печень, поджелудочная, и последнее время- желчный пузырь. Сходила на УЗИ, поставили хронический холецистит, печень, поджелудочная- в норме. Назначили мне пить 3 недели "Карсил", выпила 3 таблетки и начался понос, немного температура, похоже было на пищевое отравление. Объясните пожалуйста отчего это было, может от "Карсила", то что пощел сильный выброс желчи. Потом я стала принимать "Интетрикс", думала что отравление, хотя в семье если все одно и то же. Иногда принимаю Аллохол. Объясните пожалуйста мою ситуацию, что мне лучше принимать, как лечить хронический холецистит? У меня еще высыпания на лице, прыщи, вроде не подростковый возраст, могут ли эти высыпания быть из- за холецистита? Ответьте пожалуйста на мои вопросы. Спасибо.

Ответы

# 12:41 01-08-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам стоит посетить гастроэнтеролога или прийти в клинику тибетской медицины "Наран". тел. см. ниже.